DOPPIA CONVOCAZIONE PER ESORDIENTI 11 – SABATO 11 MAGGIO FASI FINALI a OSIO SOTTO E LUNEDI’ 13 MAGGIO TROFEO DI ROMANO DI LOMBARDIA

FASI FINALI – OTTAVI
Volutas Osio – OR. Urgnano
Elenco convocati per la partita di Sabato 11 Maggio
presso il Centro Sportivo Comunale, Viale delle industrie, – Osio Sotto

1 Gabbiadini Longaretti Paolo
2 Lanzeni Lorenzo
3 Zanardi Riccardo Pietro
4 Chiappini Leonardo
5 Dapi Halit
6 Brignoli Michele
7 Dambra Francesco Pio
8 Zrait Ouasim
9 Rossoni Riccardo
10 Zanotti Simone
11 Gabbiadini Longaretti Matteo
12 Pelucchi Giovanni
13 Provenzi Alessio
14 Ganzerla Kevin
15 Pasinetti Matteo
16 Loshi Erjon
17 Cuter Gabriele
18 Ariselli Daniel

Animatori: Dambra Damiano, Tomaso Zanardi, Testa Gianpaolo, Lanzeni Massimiliano, Emanulele Brignoli

Ritrovo presso l’Oratorio Don Giovanni Bosco di Urgnano entro le ore 14,00. Chi fosse impossibilitato a partecipare può avvisare Damiano (3478420559) o Thomas (3204619092).

 

 

LUNEDI’ 13 MAGGIO TROFEO DI ROMANO DI LOMBARDIA

TROFEO ROMANO DI LOMBARDIA
OR. Urgnano – Calcio Or. Cologno
Elenco convocati per la partita di Lunedì 13 Maggio
presso l’Oratorio (Cappuccinese) in Via Crotti, 12 – Romano di Lombardia

1 Gabbiadini Longaretti Paolo
2 Testa Umberto
3 Zanardi Riccardo Pietro
4 Chiappini Leonardo
5 Dapi Halit
6 Brignoli Michele
7 Dambra Francesco Pio
8 Zrait Ouasim
9 Rossoni Riccardo
10 Zanotti Simone
11 Gabbiadini Longaretti Matteo
12 Fabretto Matteo
13 Lanzeni Lorenzo
14 Pelucchi Giovanni
15 Patelli Thomas
16 Loshi Erjon
17 Provenzi Alessio
18 Brignoli Francesco

Animatori: Dambra Damiano, Tomaso Zanardi, Testa Gianpaolo, Lanzeni Massimiliano, Emanulele Brignoli

Ritrovo presso gli Spogliatoi dell’Oratorio Don Giovanni Bosco di Urgnano entro le ore 17,50. Chi fosse impossibilitato a partecipare può avvisare Damiano (3478420559) o Thomas (3204619092).

I ragazzi che purtroppo non possono essere convocati, sono comunque TUTTI chiamati a seguire e sostenere le gesta dei propri compagni
Si richiede la massima puntualità.

I commenti sono chiusi.